Ресторан - кафе «Янтарь» для свадьбы

Свадьба – не просто семейное торжество, а начало совместной жизни жениха и невесты. Это светлое и теплое событие должно запомниться как молодоженам, так и их гостям, поэтому так важно выбрать лучшее кафе для проведения свадеб в Красноярске. Ресторан «Янтарь» создаст настоящую романтичную сказку и подарит незабываемый праздник.

Снять кафе на свадьбу проще, чем кажется на первый взгляд. Мы всегда учитываем пожелания наших гостей и делаем все, чтобы каждая минута торжества была уникальной и совершенной. Благодаря ряду особенностей, мы считаемся лучшим кафе на свадьбу в Красноярске:

банкетное обслуживание

Самые вкусные блюда

Шеф-повар приготовит блюда русской и европейской кухни, а также учтет все ваши вкусовые предпочтения

банкетные залы

Отдельные банкетные залы

Каждый из которых рассчитан на определенное количество гостей (6, 14 и 250 человек)

оформление праздника

Уникальное оформление залов

Каждая деталь достойна настоящего дворца, ведь свадьба должна проходить роскошно и по-царски

Идеальная свадьба в ресторане-кафе «Янтарь»

Создание уникальных фотозон, приглашение ведущих, актеров, музыкантов. Мы хотим не просто накормить жениха, невесту и гостей торжества, но и создать атмосферу настоящего веселья. Развлекательная программа и дополнительные локации можно заранее обсудить с нашим менеджером.

Кафе-ресторан «Янтарь» предлагает демократичные цены, которые позволят наслаждаться праздником и не думать о деньгах. Мы создадим такую торжественную атмосферу, которая останется в памяти каждого гостя.

Звоните и закажите ресторан для свадьбы своей мечты уже сегодня!